Иконка ресурса

CS 1.6 Advanced Ultimate Weapons 0.1.1b

Нет прав для скачивания

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 003
  • Администратор
  • Модер.
  • #1
Parliament добавил(а) новый ресурс:

Advanced Ultimate Weapons - Бесплатный аналог платного плагина Ultimate Weapons

Позволяет создавать дополнительные оружия для сервера с улучшенными свойствами (урон, патроны, патроны в запасе, модель).
Вы сможете добавить любое оружие, например нож с золотой моделькой и уроном 200% + множество разных настроек и более четкая система предоставления оружий.
Плагин именно ДОБАВЛЯЕТ оружие, то есть на сервере будет стандартный AK47 и например золотой. Можно...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Юрий Королько

Пользователь
21.05.2023
20
3
Сервер на Вашем ресурсе в этой версии не зависает и не крашится?
Скачивал плагин с другого всем известного ресурса, запускался плагин на собранном на последних обновлениях сервере (с предыдущей версией плагина "0.1.0b" без вопросов работает) и на полностью дефолтном сервере с старыми и последними обновлениями всех компонентов и этой версией плагина "0.1.1b", получаем краш сервера. Проблема заключается в том, что "При входе 2ух игроков на сервер, как только видишь друг друга, начинаешь стрелять, получаем краш сервера". Логи крашей имеются.
 

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 003
  • Администратор
  • Модер.
  • Автор темы
  • #5

Юрий Королько

Пользователь
21.05.2023
20
3
Вообще эта версия нестабильная.
Где то диске есть старая и стабильная, еще валяется с какой то переделкой, давно под свой сервер делал.
Так, а загруженная в этой теме версия работает без вопросов или все таки имеет данную проблему, что я описал выше?
Проверил бы, но я сейчас на отдыхе.
 

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 003
  • Администратор
  • Модер.
  • Автор темы
  • #7
Так, а загруженная в этой теме версия работает без вопросов или все таки имеет данную проблему, что я описал выше?
Проверил бы, но я сейчас на отдыхе.
Да она в целом какая то с ошибкой.
Ещё давно помню.
 

travka zelenaj

Участник
10.04.2022
85
35
Сервер на Вашем ресурсе в этой версии не зависает и не крашится?
Скачивал плагин с другого всем известного ресурса, запускался плагин на собранном на последних обновлениях сервере (с предыдущей версией плагина "0.1.0b" без вопросов работает) и на полностью дефолтном сервере с старыми и последними обновлениями всех компонентов и этой версией плагина "0.1.1b", получаем краш сервера. Проблема заключается в том, что "При входе 2ух игроков на сервер, как только видишь друг друга, начинаешь стрелять, получаем краш сервера". Логи крашей имеются.
Ну так скиньте логика. Глянем
 

travka zelenaj

Участник
10.04.2022
85
35
Вообще эта версия нестабильная.
Где то диске есть старая и стабильная, еще валяется с какой то переделкой, давно под свой сервер делал.
С чего вы так решили, что версия не стабильна? Сколько пользовался последней версией, никогда проблем не было! Работает в связке vip rbs
 

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 003
  • Администратор
  • Модер.
  • Автор темы
  • #10
С чего вы так решили, что версия не стабильна? Сколько пользовался последней версией, никогда проблем не было! Работает в связке vip rbs
А я сколько пользовался, то сервак падал.
 

travka zelenaj

Участник
10.04.2022
85
35
А я сколько пользовался, то сервак падал.
Ну не знаю, все прекрасно работает и работало, больше года все отлично 🤷‍♂️. Ставил спецом стелза аув, так как у скальпеля ультиматум веапонс был лимит на оружку. В начале лета сменил опять на скальпеля, так как он поднял максимальное количество орудий до 100.
 

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 003
  • Администратор
  • Модер.
  • Автор темы
  • #15
Стелза тг @steelzzz
Ну проблемы есть и у кого-то, помимо меня. REapi старая версия. Решка тоже. В то время не хотел обновлять и не собирался. Но эта версия плагина крашила сервер время от времени.
 
Сверху Снизу