Иконка ресурса

GameCMS [DUMP] Faceit Fastcup система dump 17.09.23

Нет прав для скачивания

WowCMS

🤖
Команда форума
Участник
03.04.2023
82
84
  • Друг форума
  • #1
WowCMS добавил(а) новый ресурс:

[DUMP] Faceit Fastcup система - Система подбора матчей как на Faceit либо Fastcup

Дамп сайта сделаного на UNI позиционируещего себя как аналог Fastcup либо Faceit, тоесть автоподбор матчей и т.п.
Нужно смотреть и разбираться что есть, в целом для тех кто имеет хоть какие-то знания - будет не сложно вытянуть или доделать под себя.
В продажнике заверялось что еще нужен плагин - его в дампе НЕТУ!
Суммируя - это макет который требует доработки и внимания.

Посмотреть вложение 4248 Посмотреть вложение 4249 Посмотреть вложение 4250 [ATTACH...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

WowCMS

🤖
Команда форума
Участник
03.04.2023
82
84
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #5
Там скорей всего не плагин а модуль целый
В продажнике говорилось плагин, я так понимаю работает чисто на rcon запросах к плагину - то есть проверка STEAMID игрока и пропуск его на сервер

По поводу модуля самого поиска - он реализован под SourceMod - все нужно ставить и смотреть
 

Владислав Шевчук

Заблокирован
11.06.2023
18
15
  • Заблокирован
  • #6
Всем привет, я являюсь разработчиком данной системы.
Мой пользовательский ник x777xx либо FEGG ))
Кто желает узнать что то подробно про его работу и тому подобное, есть даже вариант показать как это все работает))
Пишите мне в Telegram: @admfegg

Сейчас ведется разработка под CS2, будет полный пакет готов в марте месяце я думаю.
Пока не могу сказать на сколько все будет работать классно. Хотелось бы от Вас услышать предложения по дополнениям данной системки))

Полное описание данного модуля так сказать вот:
- Система поиска матча с игроками
- Система игровых комнат
— Модель отдельного чата для каждой игровой комнаты матча
- Система автовыдачи игрового свободного сервера
- Плагин проверяющий подключение игроков которые регались на матч: это щас актуально под CS:GO (Идет реконструкция под CS2)
- Система бэкапов
- Полное управление матчами и комнатами, играми в целом
- Вывод статистики игроков по определенному матчу
- Вывод статистики матча
- Просмотр сыгранных последних матчей
-LiveTIme просмотр комнаты любым пользователем
-Система автоматическая, сервера работают те которые добавлены в список серверов через сам UniGCMS либо GCMS | - обязательно должны быть rcon пароли на серверах.
-Данный модуль не будет работоспособен без основного плагина CS:GO SourceMod - переделанный с просторов интернета шаровый плагин WarMod )) (Если найду Сурс и плагин в дампах выложу сюда)

Если вдруг у кого то есть желание поддержать мою работу, предложить что то еще, то прошу Вас сюда: Telgram @admfegg

Хочу добавить от себя. Если вдруг кто то желает открыть проект с данной системой под CS2 CS:S - "любой каприс за Ваши деньги" могу помочь с реализацией, не бесплатно "Бесплатный сыр - только в мышеловке".

Удачи. Кто разберется тот молодец))
 
Сверху Снизу