Иконка ресурса

LR web Все версии SHOP LR WEB v1 v2 v3 v4

Нет прав для скачивания

laminat

Участник
15.10.2022
25
16

THEmolodoy

За пополнение валюты не отвечаю!
Команда форума
Куратор Counter-Strike 2
13.10.2022
82
61

im1toshi.

Участник
01.08.2023
0
1
При попытки добавить сервер пишет ошибку? Как можно исправить?
1690919693552.png
Примерно такая ошибка? У меня она тоже есть. Готовой структуры базы данных в комплекте нет, так что я без понятия какую структуру сделать. Шарил по файлам модуля и плохо искал(что более вероятно), поэтому не нашёл какие параметры вписывать.
 

THEmolodoy

За пополнение валюты не отвечаю!
Команда форума
Куратор Counter-Strike 2
13.10.2022
82
61
Посмотреть вложение 3483
Примерно такая ошибка? У меня она тоже есть. Готовой структуры базы данных в комплекте нет, так что я без понятия какую структуру сделать. Шарил по файлам модуля и плохо искал(что более вероятно), поэтому не нашёл какие параметры вписывать.
Вероятно где-то допустили ошибку, стоит у меня shop v3 и проблем не наблюдается .
 

im1toshi.

Участник
01.08.2023
0
1
Вероятно где-то допустили ошибку, стоит у меня shop v3 и проблем не наблюдается .
Поставил Shop v3, ошибок теперь нет, это правда. Но! Сервера всё ещё не добавляются и связано это скорее всего с базой данных как я и говорил. Не добавляются, в смысле, операция проходит успешно и вроде вот-вот сервер должен появиться, а потом я смогу настроить товары, но нет. Сервер не появляется в списке.

UPD: Сервера есть как в SourceBans, так и в levelsranks, так что они корректно отображаются и на главной странице и в sourcebans.
UPDD: Только сейчас заметил, что хранение данных в Shop v3 отличается от Shop v4, попробую разобраться ещё раз.
UPDDD: Вопрос решился, прошу прощения. Нужно было выставить файлам Shop v3 права 777.
 
Последнее редактирование:

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 003
  • Администратор
  • Модер.
  • #7
Поставил Shop v3, ошибок теперь нет, это правда. Но! Сервера всё ещё не добавляются и связано это скорее всего с базой данных как я и говорил. Не добавляются, в смысле, операция проходит успешно и вроде вот-вот сервер должен появиться, а потом я смогу настроить товары, но нет. Сервер не появляется в списке.

UPD: Сервера есть как в SourceBans, так и в levelsranks, так что они корректно отображаются и на главной странице и в sourcebans.
UPDD: Только сейчас заметил, что хранение данных в Shop v3 отличается от Shop v4, попробую разобраться ещё раз.
UPDDD: Вопрос решился, прошу прощения. Нужно было выставить файлам Shop v3 права 777.
Сколько запары)
 

THEmolodoy

За пополнение валюты не отвечаю!
Команда форума
Куратор Counter-Strike 2
13.10.2022
82
61
Поставил Shop v3, ошибок теперь нет, это правда. Но! Сервера всё ещё не добавляются и связано это скорее всего с базой данных как я и говорил. Не добавляются, в смысле, операция проходит успешно и вроде вот-вот сервер должен появиться, а потом я смогу настроить товары, но нет. Сервер не появляется в списке.

UPD: Сервера есть как в SourceBans, так и в levelsranks, так что они корректно отображаются и на главной странице и в sourcebans.
UPDD: Только сейчас заметил, что хранение данных в Shop v3 отличается от Shop v4, попробую разобраться ещё раз.
UPDDD: Вопрос решился, прошу прощения. Нужно было выставить файлам Shop v3 права 777.
Если вы выставили права для shop «777», вам не кажется что так не должно быть ?
Это так не работает , значит проблема скрывается в другом .
Ибо модуль нужно только закинуть и настроить Б/Д.
И еще , у вас имеются логи и там сможете глянуть в чем дело , когда выскакивает именно тот сбой с товарами .
Логи находятся в корне сайта.
 

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 003
  • Администратор
  • Модер.
  • #9
Если вы выставили права для shop «777», вам не кажется что так не должно быть ?
Это так не работает , значит проблема скрывается в другом .
Ибо модуль нужно только закинуть и настроить Б/Д.
И еще , у вас имеются логи и там сможете глянуть в чем дело , когда выскакивает именно тот сбой с товарами .
Логи находятся в корне сайта.
Ответил Специалист )
 

THEmolodoy

За пополнение валюты не отвечаю!
Команда форума
Куратор Counter-Strike 2
13.10.2022
82
61
Ответил Специалист )
Пройденный этап ;)
Ибо права выставлять нужно те , которые требовались в самом начале установки движка , видимо где-то автор что-то упустил .
А вообще лучше делать бэкап, мало-ли сторонний модуль переворошит все на сайте и удаление модуля не поможет.
 

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 003
  • Администратор
  • Модер.
  • #13

THEmolodoy

За пополнение валюты не отвечаю!
Команда форума
Куратор Counter-Strike 2
13.10.2022
82
61
Нихера не поянтно, но интересно. какая функция? тольку от этого модуля? вообщем чо за херня это? кто то может норма дать Инфо ?
Данный модуль предназначен только для платформы LR WEB и исполняет роль продажи привилегий и тд.
 
Сверху Снизу