Иконка ресурса

GameCMS Выводим топ игроков на главную страницу (Overpro)

BalzeFreame

Участник
26.11.2022
35
97
BalzeFreame добавил(а) новый ресурс:

Выводим топ игроков на главную страницу (Overpro) - Данное дополнение позволит вам вывсети топ игроков на главную страницу

Данное дополнение позволит вам вывсети топ игроков на главную страницу
Поместить так же можно в любое удобное для вас место, например я поместил под "последние открытые кейсы"

Хочу сказать, что это подойдет не только под Overpro, а под любой другой шаблон, просто я предоставил готовый вариант блока!

Узнать больше об этом ресурсе...
 

MedveDb23

Пользователь
09.10.2022
5
0
Подскажите, как можно сделать такую же статистику, только мини, пример вывести: "место", "ник", "очки", "звание", кто поможет, буду благодарен!
 

THEmolodoy

За пополнение валюты не отвечаю!
Команда форума
Куратор Counter-Strike 2
13.10.2022
80
60
Подскажите, как можно сделать такую же статистику, только мини, пример вывести: "место", "ник", "очки", "звание", кто поможет, буду благодарен!
как понять "только мини" ?
 

Pr[E]fix

vk.com/cyxaruk1337
Пользователь
28.05.2022
112
359
BalzeFreame добавил(а) новый ресурс:

Выводим топ игроков на главную страницу (Overpro) - Данное дополнение позволит вам вывсети топ игроков на главную страницу



Узнать больше об этом ресурсе...
Советую делать вывод не так, а через ajax, иначе если будет нарушена подкл к базе данных со статистикой, сайт отлетит c кодом 504 Gateway Timeout
 

BalzeFreame

Участник
26.11.2022
35
97
Советую делать вывод не так, а через ajax, иначе если будет нарушена подкл к базе данных со статистикой, сайт отлетит c кодом 504 Gateway Timeout
Лично у меня никаких проблем не возникло
 

Шынгысхан Шынтасов

Заблокирован
09.08.2023
43
-1
Здраствуйте, как добавить как банер? У меня не получается не поможете по коду? шаблон гетлаб
<div class="block">
<div class="block_head">
Топ пользователей
</div>
<div id="top_donator">
{func GetData:stats("0","7","3")}
</div>
</div>
 

Вложения

  • Screenshot_356.png
    Screenshot_356.png
    70,5 KB · Просмотры: 17

THEmolodoy

За пополнение валюты не отвечаю!
Команда форума
Куратор Counter-Strike 2
13.10.2022
80
60
Сверху Снизу