DarkMound-Plus-GE [Russia-CS.Ru]

GameCMS DarkMound-Plus-GE [Russia-CS.Ru] 1.0

Нет прав для скачивания

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 003
  • Администратор
  • Модер.
  • Автор темы
  • #32
@Андрей Абаев, если Вас интересуют вопросы подобного характера, пишите по системе личных сообщений.
Однако, Ваш IP не заблокирован.
Откуда такие мысли вообще у Вас?
 
Последнее редактирование:

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7
@Андрей Абаев, если Вас интересуют вопросы подобного характера, пишите по системе личных сообщений.
Однако, Ваш IP не заблокирован.
Откуда такие имена мысли вообще у Вас?
а вы что, думаете я совсем идиот по вашему? или вы думаете что вы самый умный? каким же макаром у меня резко оборвалась связь на пк с этим сайтом, или каким макаром в меня вк отвязался от страницы данного форума? само произошло?, себе хоть не ври, здоровый лось, ведешь себя как тот кто готов удавится за деньги, товар куплен, вы им не торгуете более, в чем проблема обьясни мне
 

Дмитрий

Участник
06.01.2022
173
90

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7
Что употребляли? Сказалиже нет блокировки, а то что занесли в чс сдг тут никто не причем, пиши этим клоунам и выясняй
хм - странно - теперь и блок сошел - однако если бы не был доступен сайт я и с телефона не смог-бы зайти не так ли?
 

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 003
  • Администратор
  • Модер.
  • Автор темы
  • #37
@Андрей Абаев, мы с Вами о разном сейчас.
Ваша страница во вконтакте не отвязана от профиля на форуме.
Каким образом деактивирован профиль на Вашем компьютере – я без понятия. На это могут быть разные причины.
Я такие манипуляции не провожу.
К сожалению или к счастью, FBRS и форум – это не одно и тоже лицо, в котором сейчас Вы наблюдаете.
На некоторые сообщения я Вам ответил, повторюсь. Достаточно почитать выше.
 

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7
Что употребляли? Сказалиже нет блокировки, а то что занесли в чс сдг тут никто не причем, пиши этим клоунам и выясняй
где мне этих недоразвитых искать то - я бы задал вопрос
 

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7
@Андрей Абаев, мы с Вами о разном сейчас.
Ваша страница во вконтакте не отвязана от профиля на форуме.
Каким образом деактивирован профиль на Вашем компьютере – я без понятия. На это могут быть разные причины.
Я такие манипуляции не провожу.
К сожалению или к счастью, FBRS и форум – это не одно и тоже лицо, в котором сейчас Вы наблюдаете.
На некоторые сообщения я Вам ответил, повторюсь. Достаточно почитать выше.
amador177 написал(а):

Шок!Сергей Жмаков и @parliament одно и то же лицо!​

 

amador177

Пользователь
29.04.2024
16
3

amador177

Пользователь
29.04.2024
16
3
Не, бро, реально, все хотят обезопасить свой продукт, мониторя и этот сайт и givecode, поэтому делают упреждающий удар. А вот то, что попадают под раздачу невиновные - это уже другой вопрос) Скажем так издержки производства)
 

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7
@Андрей Абаев, мы с Вами о разном сейчас.
Ваша страница во вконтакте не отвязана от профиля на форуме.
Каким образом деактивирован профиль на Вашем компьютере – я без понятия. На это могут быть разные причины.
Я такие манипуляции не провожу.
К сожалению или к счастью, FBRS и форум – это не одно и тоже лицо, в котором сейчас Вы наблюдаете.
На некоторые сообщения я Вам ответил, повторюсь. Достаточно почитать выше.
звиняйте за высказывания - вышло недопонимание.
 
Сверху Снизу