DarkMound-Plus-GE [Russia-CS.Ru]

GameCMS DarkMound-Plus-GE [Russia-CS.Ru] 1.0

Нет прав для скачивания

F.B.R.S Studio

Пользователь
20.01.2023
17
4
самое интересное - что после слива шаблона - они резко обьявились на форуме - и накидывают много белой ткани на свою черную натуру. "Напишите - мы всё решим" и т.д.
Да нет, дело в том, что нам действительно не пишут) Даже в этом случае слива шаблона - ты не писал, а сразу вылез на форум и начал раздавать шаблон. Последние сообщения были с вопросом где редактировать главную страницу и сколько стоят модули
 

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7
Да нет, дело в том, что нам действительно не пишут) Даже в этом случае слива шаблона - ты не писал, а сразу вылез на форум и начал раздавать шаблон. Последние сообщения были с вопросом где редактировать главную страницу и сколько стоят модули
так как под модули вы не адаптировали и сказали что только за деньги выполните работу - и только под заказ. не как иначе.
 

Pulse

Пользователь
04.04.2024
8
4
Блин вот я полез глубже в шаблон, и сижу акуеваю сколько же тут еще надо делать правок, просто трееешь!
Это просто настолько сырой шаблон, что его даже на проект не поставить не то что бы продавать!
Вы ребят сначала сделайте полноценно рабочий шаблон! А вот только потом уже ставьте на продажу! А сейчас можете считай что вы выдали данный шаблон в ТЕСТ режим для всех и просите тестировать что бы править баги!
И от этого можете сделать уже нормальный шаблон на продажу!
 

F.B.R.S Studio

Пользователь
20.01.2023
17
4
так как под модули вы не адаптировали и сказали что только за деньги выполните работу - и только под заказ. не как иначе.
Так изначально и не говорил, что модули адаптированы. Вот ты сюда пришел, легче тебе стало? Модули адаптировались?
Мы с тобой могли решить все вопросы на берегу
 

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7
Так изначально и не говорил, что модули адаптированы. Вот ты сюда пришел, легче тебе стало? Модули адаптировались?
Мы с тобой могли решить все вопросы на берегу
я за адаптацию модулей должен был платить - вы ребята о*еревшие слишком
 

dominion

Участник
30.11.2023
8
6
Блин вот я полез глубже в шаблон, и сижу акуеваю сколько же тут еще надо делать правок, просто трееешь!
Это просто настолько сырой шаблон, что его даже на проект не поставить не то что бы продавать!
Вы ребят сначала сделайте полноценно рабочий шаблон! А вот только потом уже ставьте на продажу! А сейчас можете считай что вы выдали данный шаблон в ТЕСТ режим для всех и просите тестировать что бы править баги!
И от этого можете сделать уже нормальный шаблон на продажу!

Аналогично будет и с Solution, стоит только копнуть глубже в шаблон и там куча правок нужна будет (и это не говоря об адаптации модулей).
И потом будешь сидеть и думать, а за что я отдал 12к. :LOL:
 
Сверху Снизу