DarkMound-Plus-GE [Russia-CS.Ru]

GameCMS DarkMound-Plus-GE [Russia-CS.Ru] 1.0

Нет прав для скачивания

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 001
  • Администратор
  • Модер.
  • #1
parliament добавил(а) новый ресурс:

DarkMound-Plus-GE [Russia-CS.Ru] - Шаблон DarkMound-Plus-GE GameCMS

Так же могу продать доделаный шаблон - полностью готовым к работе - цена: 1500р
Связь: |


Посмотреть вложение 4960

Посмотреть вложение 4976

Посмотреть вложение 4961

Посмотреть вложение 4962

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 001
  • Администратор
  • Модер.
  • Автор темы
  • #10

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7
s
@Андрей Абаев,

;)

А почему так решили все в массы отдать?
мониторинг выставляю на аукцион. но за шаблон и макет речи в правилах аукциона нету.
шаблон для gamecms - подумаешь 12.000 за переделку отдал в месте с ценой самого шаблона - чуть кривой касаемо рекламных блоков - скидываю в инет - а доработаный у меня стоит - его я могу скинуть за деньгу.
Мне когда ссылку на скачку дали - я его залил - он оказался чуть кривоватым - не сильно страшно и особо не заметно - но так как я платил - мне это не понравилось - и все доработки шли уже на самом сайте. по этому у меня стоит полноценно рабочий - в бесплатный доступ скидываю - так же рабочий - но с небольшими минусами в рекламных блоках - ну и ещё там есть какая то мелочь - не помню уже. Скачайте - залейте - увидите.
 

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7
@Андрей Абаев,

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня его и небыло не когда =))) - мне его сделали сходу на заказ. Изменена цветовая гамма - оттенок - и прочее. всё делали на заказ. Включая рекламные блоки.


 

parliament

Команда форума
Гл.Администратор
14.05.2021
1 904
4 001
  • Администратор
  • Модер.
  • Автор темы
  • #14
@Андрей Абаев,
Понял.
А то вижу, что присутствуют элементы gold версии, возможно вдруг сохранился Original;)
 
Последнее редактирование:

Андрей Абаев

Пользователь
22.05.2023
58
7
@Андрей Абаев,
Понял.
А то вижу, что присутствуют элементы gold версии, возможно вдруг сохранился Original;)
нет - как вы могли заметить - изменён первый вид - на феолетовый оттенок - так же убрана туманность для глаз для видимости - оранжевый отенок кое-где присутствует - элементы золота может где и остались - но особо глазу не попадаются - на что и был расчет. - по моему мнению голд - фигня а не оттенок для такого шаблона - зимний - смотришь - аж мороз пробивает - слишком холодный шаблон на глаз - не то. феолетовый с оранжевым на черном/сером фоне в самый раз. можно было бы ещё ядовито салавого оттенка раскинуть линии былобы вообще каейф
 
Сверху Снизу